Вызов замерщика
ZERGOOD в whatsapp +7 (926) 543-66-99

Цветные натяжные потолки

Цветные натяжные потолки
Цветные натяжные потолки2
Цветные натяжные потолки3

Цветные натяжные потолки в Чехове

Чем хороши цветные натяжные потолки? Большой ассортимент цветных полотен позволит вам подчеркнуть определенный стиль в интерьере, разделить помещение на зоны, создать особое настроение и удивительные визуальные эффекты. А чем ограничен выбор цветного натяжного потолка? Только вашими вкусами и желаниями!

Цветные натяжные потолки4

Почему все больше людей предпочитают цветные потолки? Все просто: цвет – это единственный инструмент, помогающий сотворить неповторимый интерьер дома, нашего личного пространства. Стены, пол  обычно закрыты мебелью, картинами, бра и только цветные натяжные потолки позволяют создать именно тот колорит, вызвать те ассоциации, эмоции, которые необходимы для ощущения полной гармонии в себе.

Цвет воздействует на человека, создавая эмоции, чувства, психологические ассоциации. Белый перекликается со словом тишина. Поэтому белые натяжные потолки – нейтральны по отношению к окружающим предметам. Но у белого есть особенность визуально изменять размер помещения в зависимости от отражающих свойств. Привычные нам белые матовые потолки зрительно «принизят» комнату, но зато они не окажут влияния на общий интерьер.

Преимущества

Прежде всего, цвет добавляет оформлению изюминку, которой нет у стандартных, белых полотен. Сочетание цвета с матовой фактурой, создает более мягкое, но, в то же время – цветное оформление потолочной поверхности.

Цены на Цветные натяжные потолки в Чехове

Производитель от 100 кв.м. от 60 кв.м. от 30 кв.м. от 10 кв.м. До 10 кв.м.
Матовая 124 руб 149 руб 178 руб 210 руб 260 руб
Глянцевая 138 руб 190 руб 210 руб 240 руб 290 руб

Есть вопросы по потолкам?

Мы проконсультируем вас по всем вопросам. Просто позвоните!